Главная » 2014 » Май » 5 » Во Вьетнаме раскроется 1-ый отель 5*
07:11
Во Вьетнаме раскроется 1-ый отель 5*

1 сентября на вьетнамском пляжном курорте Фаньтиет раскроется 1-ый отель категории 5 звезд. Как докладывает управляющий вьетнамского отдела компании «Капитал Тур» Андрей Сорокин, отель Allezboo Beach Resort & Spa представляет собой 50 номеров категории де люкс, 5 сьютов и шикарные виллы, выстроенные во французском колониальном стиле с элементами вьетнамской народной архитектуры.
Туристы могут добраться до нового отеля из Хошимина, куда 6 раз в неделю летают постоянные рейсы «Вьетнамских авиалиний» и «Аэрофлота».
сказал директор по связям с общественностью авиакомпании Сергей Быхал.
По сообщению директора по связям с общественностью авиакомпании «Трансаэро» Сергея Быхал, с Один ноября компания запускает в Хошимин два еженедельных рейса.
По словам А.Сорокина, в октябре на этом вьетнамском курорте планируется открытие второго 5* отеля - Lanmien Resort , в каком будет Шестьдесят девять номеров и 20 вилл.
Новые гостиницы должны восполнить недочет, высококачественных гостиниц.
Вьетнам относится к числу государств, более интенсивно развивающих туризм. По данным Глобальной туристической организации, Вьетнам удвоил число зарубежных туристов. В особенности интенсивно страна увеличивает свои гостиничные мощности.

Только за последние 3-4 года во Вьетнаме раскрылось приблизительно Двести гостиниц уровня не ниже 4* с европейским менеджментом.
В прошедшем году во Вьетнаме побывало 25,7 тысzx русских туристов

Просмотров: 220 | Добавил: piserhaimer1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map