Главная » 2019 » Май » 10 » Самая эргономичная кухонная раковина BLANCORONIS
16:44
Самая эргономичная кухонная раковина BLANCORONIS

Вам необходима высококачесвенная и прочная меблировка на кухню? Тогда предлагаем заглянуть в наш веб-сайт, на котором лично вы сможете найти кухни екатеринбург и оборудовать кухню на свой вкус и запросам. Здесь вы берете один раз и с наилучшим конечным качеством и дизайном.

Сверх-эргономичная кухонная раковина BLANCORONIS

Сверх-эргономичная кухонная раковина BLANCORONIS

Как бы ни была велика кухня, на ней все равно мало места. Кастрюли, разделочные доски, раковина, плита, подставки для ножей и полотенца - чтобы не запутаться во всем этом разнообразии, нужно быть поистине мастером домашней готовки. Или - обзавестись сверхэргономичной кухонной раковиной BLANCORONIS, которая сэкономит на кухне много бесценных квадратных дециметров.

Сферическая кухонная раковина BLANCORONIS

Сферическая кухонная раковина BLANCORONIS

Экологи, социологи, дизайнеры и даже художники всего мира трубят об угрозе водяного голода и о том, как важно экономить воду. Нами описан, в частности, кран-напоминание о водяных проблемах человечества, выдавить из которого каплю воды порой труднее, чем слезу из настоящего мужчины. Однако кухня - это, наверное, не то место, где следует беречь воду: всякая экономия воды здесь оборачивается антисанитарией. А вот пространство, занимаемое утварью, можно и нужно беречь - для этого, собственно, известная немецкая фирма BLANCO и создала сферическую кухонную раковину.

Кухонная раковина с универсальной крышкой

Кухонная раковина с универсальной крышкой

Эта раковина оборудована полукруглой крышкой, которая заодно служит разделочной доской. Порезав овощи на такой разделочной доске, их можно тут же промыть проточной водой, которая сама стечет вниз. При этом саму крышку, скользящую по кромке раковины, можно развернуть на все 360 градусов, чтобы работать было удобней. Помимо крышки, в раковину устанавливается специальный лоток для нарезанных продуктов. В лотке могут устанавливаться ситечки, чтобы промывать овощи, или же миски, чтобы их туда складывать. После этого лоток можно достать из раковины и поставить рядом - или извлечь из него миски с уже промытым салатом, спаржей или огурцом, и заменить их новыми.

Лоток в кухонной раковине BLANCORONIS

Лоток в кухонной раковине BLANCORONIS

Лоток в кухонной раковине BLANCORONIS

Лоток в кухонной раковине BLANCORONIS

Дизайнеры из BLANCO, конечно, не создали футуристического чуда кухонного интерьера (такого, как, например живая нано-кухня). Зато их кухонная раковина действительно может сэкономить домохозяйкам немало места и времени, которое раньше уходило на перемещения вдоль длинного стола. Отдельно нужно сказать о классическом, строгом, но несмотря на это, интересном дизайне кухонной раковины BLANCORONIS - впрочем, постоянных читателей блога Novate.ru хорошим дизайном удивить трудно.

Эргономичная кухонная раковина BLANCORONIS

Эргономичная кухонная раковина BLANCORONIS

В поисках комнатных шкафов-купе что идеально впишутся в внутренний интерьер дома, уходит немало времени и сил. По этому поводу мы хотим вам предложить посетить наш сайт где вы можете выбрать для самого себя шкафы купе встроенные и на длительное время разрешить задание по выбору этой предметах мебели и обеспечить лучший дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 200 | Добавил: piserhaimer1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map