Главная » 2014 » Май » 5 » С отравлением курительными смесями в Пензе госпитализированы 15 человек
06:54
С отравлением курительными смесями в Пензе госпитализированы 15 человек
С отравлением курительными смесями в Пензе госпитализированы 15 человек

По словам врачей, отравление курительными смесями похоже на отравление коноплей, марихуаной и гашишем. Их употребление вызывает разрушение памяти и изменения в клетках центральной нервной системы

ПЕНЗА, 30 октября. /ИТАР-ТАСС/. С отравлением курительными смесями из особых трав в отделение острых отравлений пензенской городской больницы номер 6 госпитализированы 15 человек, сообщила заведующая отделением Римма Кувакова. У некоторых больных наблюдались галлюцинации, часто устрашающие.

По словам врачей, отравление курительными смесями похоже на отравление коноплей, марихуаной и гашишем. Их употребление вызывает разрушение памяти и изменения в клетках центральной нервной системы.

Распространение курительных смесей в Пензе стало настолько распространенным, что вызывает опасения у самой молодежи. Накануне представители молодежного движения Ленинского района Пензы пикетировали торговые точки, где продают благовония.

Специалисты склоняются к мнению, что фактически это тот же наркотик, который по непонятной причине находится в свободной продаже. Указания о запрете употребления внутрь - не более чем попытка придать продаже дурманящих смесей оттенок легальности. Во многих странах официально действует запрет на торговлю таким товаром.

Просмотров: 235 | Добавил: piserhaimer1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map