Главная » 2014 » Май » 5 » Российские обожают Кипр и авторалли
06:55
Российские обожают Кипр и авторалли
Русские любят Кипр и авторалли

Величайшие автогонщики мира съедутся этим летом на Кипр, где Интернациональная федерация автоспорта в 4-ый раз проведет интернациональный чемпионат по ралли.
Кипрское ралли-2003 станет седьмым шагом гонок серии чемпионата этого года и будет проходить с Девятнадцать по 22-е июня. По словам головного судьи трассы Такиса Кириакидеса, Кипр - любимое зона отдыха для русских туристов, которым и впредь не придется оформлять визу, чтоб посетить полуостров.

Мы возлагаем надежды, что многие специально приедут из Рф поглядеть ралли. Это событие дозволит скооперировать красивый отдых и захватывающее зрелище.

Тем паче что в турнире участвуют такие звезды как сегодняшний фаворит мира Маркус Кронхольм, «Летучий шотландец» Колин МакРэ, также Томми Макинену, который побеждал в Чемпионате мира трижды попорядку с Одна тыща девятьсот девяносто 6 по Одна тыща девятьсот девяносто девять годы». Официальный старт гонкам будет в Лимассоле.

На трассу выйдут 6 команд-участниц, которые представляют компании «Ситроен», «Пежо», «Форд», «Шкода», «Субару» и «Хендай».

Просмотров: 252 | Добавил: piserhaimer1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map