Главная » 2014 » Май » 5 » Представительство США раскроется в пн
07:13
Представительство США раскроется в пн
Консульство США откроется в понедельник

Посольство США в Москве с пн., 20 два октября, возобновит в полном объеме визовую деятельность. Напомним, что посреди прошлой недели консульский отдел посольства в связи с подходящим решением госдепартамента США временно закончил прием заявлений от россиян на выдачу въездных виз. Эти меры были продиктованы соображениями безопасности и в связи с переездом консульского отдела в новые помещения южноамериканского посольства в Москве.

Совместно с тем, в течение текущей недели консульская служба посольства США в Москве продолжала рассмотрение дел и выдачу виз россиянам по ранее принятым заявлениям.
Не считая того, как докладывает "Интерфакс", начиная с такого же пн., посольство США вводит новейшую форму дизайна виз россиянам - через три отделения курьерской службы Federal Express в Москве. Заявители должны передать паспорт, заполненную анкету и нужную сумму средств. Цена услуги - 500 рублей. В эту сумму не врубается консульский сбор в размере $45, также цена самих виз - $20, $150 либо $450 зависимо от категории.

Оплата делается в момент подачи заявления на визу. Если по южноамериканским законам виза может быть выдана без собеседования, заявители сумеют получить свои паспорта с готовыми визами через Federal Express в течение 5 дней по хоть какому заблаговременно обозначенному заявителем адресу.

Заявители, которым требуется пройти собеседование, будут уведомляться о его дате также через Federal Express.

Просмотров: 320 | Добавил: piserhaimer1971 | Рейтинг: 2.3/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map