Главная » 2014 » Май » 5 » Филипп Киркоров посодействовал туристам возвратиться домой из Болгарии
06:58
Филипп Киркоров посодействовал туристам возвратиться домой из Болгарии
Филипп Киркоров помог туристам вернуться домой из Болгарии

Филипп Киркоров показал сострадание по отношению к русским туристам, застрявшим в Болгарии. Певец за собственный счет посодействовал возвратиться домой девятерым туристам из Санкт-Петербурга.

По словам Киркорова, он это не только лишь из-за желания посодействовать, попавших в неудачу туристов, да и спасая честь собственной родной страны – Болгарии.
«Я услышал по новостям, что посреди попавших в неудачу есть небольшой ребенок, он захворал, у него высочайшая температура, и мать его уже совсем выбилась из сил. Мы же все - люди, а Болгария - моя родная страна. Вот я и вызвался посодействовать.

Просто чисто по-человечески. Там оставалось человек восемь-десять, сколько же им еще ожидать решения препядствия?», - сказал певец в интервью «Московскому Комсомольцу».
По словам Киркорова, сначала им двигало желание посодействовать заболевшему ребенку. А раз уж при всем этом удалось заступиться за честь родины, то, как говорится, сам Бог повелел.
Певец также объяснил, что ему не хотелось, чтоб «частные разборки» попортили стиль Болгарии в очах русских туристов.
«Помог, чем сумел, и хватит об этом», - робко подвел результат певец.
Как понятно, из-за экономического конфликта меж авиакомпанией Bulgaria Air и туроператором «Алма Тур» сотки русских туристов не смогли вылететь из Болгарии. Больше всего туристов застряло в аэропортах Варны и Бургаса.

В текущее время фактически все туристы уже возвратились в Россию.

Просмотров: 216 | Добавил: piserhaimer1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map