Главная » 2019 » Июль » 25 » Что посмотреть на досуге? Фильмы про кардинг.
21:58
Что посмотреть на досуге? Фильмы про кардинг.

Жаждете выяснить детальней что такое кардинг и каким способом вам предоставленная информация поможет в вашей жизни? Если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором можно прочитать про нововведения и релизы из мира кардига, а также увеличите собственные знания в данной сфере.

Что посмотреть на досуге? Фильмы про кардинг.

Друзья, я сам по жизни являюсь очень ленивой натурой и чтобы начать работать мне нужно чем-то вдохновится. К счастью в нашем деле есть масса способов найти вдохновение. Например, если тебе нужна новенькая техника, ты её себе покупаешь за кредитку какого-нибудь Томаса из штатов :D/>

Один из способов вдохновится или просто без скуки провести свободное время это просмотр фильма.

Печально, но о нашей деятельности снято не много фильмов, и скорее всего, что все они поместятся в этом топике.

Первый фильм, о котором наверное уже знают многие, это фильм "Пластик". Не знаю почему, но когда я смотрел этот фильм, а смотрел я его совсем недавно, я вспомнил о популярном человеке на нашем борде, Сербе. Быть может у него тоже дома стоят коробки с новенькими IPhone, IMac, MacBook, часами, украшениями:)/>

Рассказывать буду от себя и о своём видении на сюжет, в фильме показана история четырёх парней, которые занимаются реальным кардингом, не смотря на их еще совсем юный возраст они достаточно умело проворачивают авантюры. Но из-за жадности двоих из них, вся команда попадает в большую задницу и в следствии чего они обязаны вернуть 2 миллиона фунтов за две недели тем, кому они нехотя перешли дорогу.

Осознав что заполучить такую сумму за достаточно короткое время своими силами не реально, они подключили в команду девушку, которая работать обработчиком данных в кредитной компании. Она не долго думаю дала согласие, так как ей очень нужны деньги, ведь её отец болен и очень скоро умрет.

Не буду рассказывать весь сюжет, оставлю интригу, но среди всех фильмов, относящихся к этой тематики, этот фильм мне понравился больше всего! Кто не смотрел, обязательно посмотрите, у вас останутся положительные впечатления.

Фильм который я сейчас начну смотреть имеет название "Хулиган с белым воротничком". Насколько я понял это фильм про реальный кардинг, возможно кто-то его уже смотрел? Поделитесь, как он? Как посмотрю, напишу свою так сказать рецензию:)/>

Что посмотреть на досуге? Фильмы про кардинг.
Имеется в сети документальный фильм про реальных кардеров "Carder Planet".

Фильм который я еще видел в сети, но не смотрел "Поймай толстуху". На днях тоже планирую просмотреть.

Вот собственно все фильмы, которые я знаю. Кстати я несколько раз встречал упоминания о кардинге в фильмах другого жанра, никто не помнит в каких именно фильмах?

Ну вот ребята, вот вам небольшая подборка фильмов о нашей деятельности, смотрите и наслаждайтесь:)/>

Просмотров: 235 | Добавил: piserhaimer1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map